14 апреля 2024 г.
Поздравляем наших воспитанников с победой в XII городском конкурсе-фестивале творчества детей "Солнечный зайчик"!. . . .
.
12.04.2024 воспитанники нашего детского сада с музыкальным руководителем Тимофеевой Натальей Юрьевной участвовали в XII городском конкурсе-фестивале творчества детей "Солнечный зайчик" в номинации "Вокал" и были награждены 14.04.2024 дипломами и памятными подарками: Андреева Алена - дипломом III степени, Аитова Милана - дипломом II степени, Усманова Аделина - дипломом II степени, Илимбетова Камила - дипломом I степени. Поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!
На этой странице