9 мая в нашем детском саду

08 мая 2024 г.
9 мая в нашем детском саду. . . . . . . . . . . .
9 мая в нашем детском саду.
.

С 6 по 8 мая 2024 года в нашем детском саду были организованы праздничные мероприятия, посвященные празднованию 79-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

- конкурс чтецов стихотворений «Никто не забыт, ничто не забыто» с исполнением песен военных лет среди воспитанников групп 4-5, 5-6 и 6-7 лет. Все победители и участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.

- праздник «Мы помним! Мы гордимся!"», на котором ребята исполнили музыкально-литературную композицию, хореографическую постановку "Мирный вальс", почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Воспитанники нашего детского сада прошествовали в Бессмертном полку и возложили цветы у Вечного огня.

В группах всех возрастов и в холле детского сада была организована выставка детских рисунков «Великой Победе посвящается».

На этой странице